Общие правила написания постов:

-1 Посты пишутся литературным русском языком от третьего лица, за исключнием мыслей. Исключения составляют посты, содержащие широко известные реплики на других языках, несущие роль пролога/эпиграфа, которые будут понятны остальной аудиторией.

-2 Так как данная ролевая ведётся на среднем профессиональном уровне, пост должен содержать минимум 10 полных строчек. Желательно и больше. Нам приятно читать посты, которые делают события и историю богаче.

-3. Пишите, пожалуйста, посты как можно грамотнее. Если вы не уверены в своей грамотности, воспользуйтесь программой Microsoft Word. И отмазка "Нет Ворда" не пройдет.

-4. В игровых темах строго настрого запрещен флуд. Если вы хотите с кем-то пообщаться в не игровой обстановке, то для этого есть специальный раздел или ЛС. Ну, а если вам надо срочно что-то сказать и именно в игре, в конце сообщения создайте оффтоп, т.е шрифтом 12 написана реплика, до нее стоит ОФФ или ООС.

-5. Мат и ненормативная лексика в -первый ключ: лишним может быть только одежда; постах не запрещены, но в умеренных количествах. Помните, вы американкая элита, поэтому наш родной русский мат не подойдет.

-6. Так же не стоит забывать о переходах. Перед постом должно быть указано, откуда пришел Ваш персонаж, и, следовательно, после поста, куда он направляется. Пример перехода:

------ Дом Эс

Дом Блэр------

Правила оформлени постов:

-1. Для выделения прямой речи использовать теги , тоесть -жирный. Каждую новую прямую речь начинать с тире и с новой строки.

-2. Для выделения мыслей использовать теги , тоесть -курсив. Мысли так же начинать с новой строки.

-3. Чужую речь в пост вписывать нельзя. Не нужно заталкивать в пост побольше речей -второй ключ:но никак не элегантность; своего собеседника, дабы увеличить колличество строк. Поэтому повторяю, чужую речь в пост не вписывать!

-4. Собственные действия, описание окружающей обстановки и прочее выделять никак не нужно.

Наказания за несоблюдение правил:

-1. За первое нарушение на форуме будут выноситься предупреждения.

-2. За последующие нарушения, выносится письменное замечание в спецеализированной теме.

-3. 3 письменных замечания влекут за собой блокировку входа (бан) на некоторое время.

-4. Если после бана нарушение правил игроком продолжаются, последует бан на неделю/месяц/навсегда, в зависимости от ситуации.

Ну и от себя хочу добавить:

-1. Дорогие игроки, Вы тоже люди, и поэтому не теребите администрацию по любому поводу и будьте благоразумны. Уважайте друг друга, будьте солидарны к мнению окружающих, и придерживайтесь главных правил человечности, дабы избежать конфликтов.

-2. Никакой рекламы в профиле и рассылки рекламы в ЛС. Если я узнаю, я Вас всех поубиваю нафиг, да! И Вы уже больше никогда сюда не попадете, уж я то обещаю.

-3. За плагиат элементов дизайна так же будете удалены с ролевой игры, а форум, на котором будут замечены наши элементы дизайна, пожалеет, что у него не хватило собственной фантазии и пришлось воровать.